Швейцарский Дом Путешествий
Горнолыжный отдых в Швейцарии. Туры и путешествия по Швейцарии.

International Summer Camp Montana

International Summer Camp Montana
International Summer Camp Montana
International Summer Camp Montana
International Summer Camp Montana
International Summer Camp Montana
International Summer Camp Montana
International Summer Camp Montana
International Summer Camp Montana
International Summer Camp Montana
International Summer Camp Montana
International Summer Camp Montana
International Summer Camp Montana
International Summer Camp Montana
International Summer Camp Montana
International Summer Camp Montana
International Summer Camp Montana
International Summer Camp Montana
International Summer Camp Montana
International Summer Camp Montana
International Summer Camp Montana
International Summer Camp Montana
International Summer Camp Montana
International Summer Camp Montana
International Summer Camp Montana
International Summer Camp Montana
International Summer Camp Montana
International Summer Camp Montana
International Summer Camp Montana
International Summer Camp Montana
International Summer Camp Montana

Спорт-Обучение-Досуг:
Детский лагерь International Summer Camp Montana располагается в Кран-Монтане, Швейцарском горном курорте с чистейшим воздухом.

Это частный летний  лагерь для детей от 8-17 лет. Главной философией лагеря является развитие всесторонних навыков у детей. Здесь уделяется много времени не только спортивным мероприятиям и изучению языков, но и тому, как научить детей общаться друг с другом, ценить красоту природы и развивать свою индивидуальность.
Лагерь принадлежит швейцарской семье, члены которой осуществляют компетентное руководство лагерем.

Процесс обучения:
Детский лагерь International Summer Camp Montana является мульти национальным , каждый год здесь обучаются дети более чем из 50 стран мира. Но руководство лагеря тщательно соблюдает процентное соотношение учеников из разных стран, дабы не было доминанты одной национальности над другой.

Мальчики и девочки проживают на разных этажах. В основном, у мальчиков и девочек своя образовательная  программа.  Опыт показывает, что оптимальным является провождение совместных экскурсий, пешеходных прогулок, посещение концертов ит.д.

Для наибольшего эффекта от обучения детей разделяют на группы:

Младшая группа: 8-10 лет
Средняя: 11-13 лет
Старшая: 14-17 лет

В группе не более 8 человек.

Программы составлены с учетов способностей, выносливости (для спортивных мероприятий), требований и навыков каждой возрастной группы. Каждое спортивное мероприятие и обучающий процесс развивает в ребенке чувство ответственности за свою группу.

Английский является основным языком. Французкий, Итальянский, Испанский и Немецкий также используются.

Размещение:
Лагерь состоит из одного основного каменного здания, имеющего вид на горный массив, озеро и лес и 5 шале. В шале проживают дети младшей группы.
Комнаты выходят на солнечную сторону и прекрасно оборудованы, многие с балконом. На каждом этаже достаточное количество туалетных комнат и душевых кабин.
В главном здании находится панорамная столовая, гостиная и 7 классов.

Персонал:
В лагере работают прекрасно обученные и высоко квалифицированные специалисты, каждый отвечает за свое направление: составление программ, обучение, обслуживание, администрирование. В лагере работают более 100 консультантов, инструкторов и учителей. За каждой группой в 8 человек закреплен свой консультант.

Консультанты перед приемом на работу прошли тщательный отбор согласно их профессиональным качествам и общению с психологом.

В лагере постоянно дежурят 3 медицинские сестры и врач.

Тщательным образом составляется мены, в основном это французкая кухня, адаптированная для детского возраста.  Для детей с аллергией возможно составить персональное меню. На территории лагеря функционирует своя пекарня.

Смены 2012:

Первая смена: 01 июля (Воскресенье) - 21 июля (Суббота). 
Вторая смена: 22 июля (Воскресенье) - 11 августа (Суббота)
Третья смена: 12 августа (Воскресенье) - 01 сентября (Суббота)

Возможно пребывание в лагере на одну, две или 3 смены. В связи с ограниченным количеством мест в лагере продление пребывания ребенка без предварительного бронирования возможно только при наличии свободных мест. Особенно это касается второй смены, так как многие родители бронируют для своих детей сразу 2 или 3 смены.

Здоровье и безопасность:
Ученики находится 24 часа под контролем преподавателей и медицинского персонала. Во время занятий спортом, приема пищи, игр, отдыха-всегда и везде предусмотрены необходимые меры безопасности. Рядом в Сионе находится прекрасно оборудованная клиника.

Языковые курсы (дополнительно):
Языковые курсы по Английскому, Французкому и Испанскому  языкам, являются опционными. За одну смену ребенок может взять изучение одного языка. В неделю проходит 5 занятий , 50 минут каждое. Занятие ведет носитель языка. Обучение проводится для начинающих, средне и уверенно говорящих на языке детей.  В процессе обучения используются аудио и видео материалы, также изучается история и география страны.

Экскурсии:
В стоимость обучения входят 2 экскурсии с гидом, ежедневные прогулки по окрестностям Кран-Монтаны. В экскурсиях делается упор на культуру и историю страны. К примеру дети посещають: Церматт, горнолыжную деревушку у подножия всемирно известной горы Маттерхорн, Саас –Фее, деревушку ледников, Ст. Бернардский перевал, с дух захватывающими панорамами, выставки исскуств, музеи и т.д.

Вторая экскурсия проводится во французкой части Швейцарии: Женевское озеро, Лазанна, Монтре, Шильонский замок, сыроварня в Грюере и т.д. 

Регистрация учеников:
До заезда в лагерь обязательно должна быть заполнена регистрационная форма со всей необходимой информацией о здоровье ребенка, персональная информация. Стоимость услугу агентства по зачислению в лагерь Montana 640 франков за смену. 

Заранее родителем высылаются стикеры на багаж и бирки на вещи, которые необходимо пришить на вещи ребенка (для того, чтобы не перепутать вещи, когда они будут находиться в прачечной).

Встреча в аэропорту Женевы:
Персонал лагеря встречает и провожает ребенка в аэропорту города Женева. В день отлеты персонал сопровождает ребенка в аэропорт. Ученикам помогают проходить регистрацию и таможенный контроль и провожают их до самолета, если дети летят без сопровождения родителей. Стоимость трансфера автомобилем или автобусом класса де Люкс – 150 CHF в одну сторону и 300 CHF туда и обратно. Стоимость включает завтрак или обед и услуга подтверждения обратного полета.

Условия приема и правила поведения:
Международный летний лагерь Монтана принимает исключительно детей хорошо воспитанных, со стабильным характером и хорошим поведением. Рекомендательное письмо, подписанное учителем обязательно. Руководство лагеря имеет право отправить домой ребенка раньше срока, если его поведение не соответствует принятым нормам м правилам. Дополнительные расходы в таком случае берут на себя родители ребенка. В лагере строго запрещено курение и потребление алкогольных напитков.

Расценки и условия оплаты:
Стоимость за одного ребенка за одну смену составляет 6400 CHF. В вышеуказанную стоимость включено: полный пансион, спортивные занятия и инструктаж, экскурсии, походы и другие мероприятия. В стоимость путевки также входит: пользование спортивным инвентарем, обеспечение постельными принадлежностями и регулярные услуги прачечной и медпункта.

В стоимость путевки не входит: Стоимость проезда до лагеря и обратно, карманные деньги, медицинская страховка, оплата лечения и выписанных врачом медикаментов, языковые курсы.

Бронирование производится в форме безвозвратного и не передающегося третьим лицам депозита в размере 1500 CHF за одного ребенка за одну лагерную смену.

Стоимость языковых курсов:
Курсы английского, французкого, испанского и немецкого языков оплачиваются дополнительно – 300 CHF за смену. Каждому слушателю курсов выдается учебник и по окончании – свидетельство о посещении куросов. Стоимость пропущенных уроков не возмещается, компенсация не предусмотрена также в случае отказа от посещения курсов. Ученики могут выбрать только один курс иностранного языка за лагерную смену.

Ваш консультант

Консультант Юлия Шишкова

Юлия Шишкова

Ведущий менеджер отдела выездного туризма

Организация туров в Швейцарию, Францию, Италию, Грецию, в экзотические страны

E-mail:
ICQ:

Официальная информация

http://www.campmontana.ch

 
 
Все права защищены © 2003-2012
ООО «Эдельвейс Тур»
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, метро «Гостиный двор»
Итальянская, ул., 33
тел.: +7 (812) 325-88-66, факс: +7 (812) 315-30-33
e-mail: swisshouse@swisshouse.ru
Москва, метро «Белорусская»,
Грузинский пер., д. 3, l этаж,офис 181
тел.: +7 (495) 645-57-83
e-mail: swisshouse@swisshouse.ru